П а д ш и е

wPvP гильдия, Страж Смерти

ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Заявка № 4 Вудх

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вудх
Демон

Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Заявка № 4 Вудх   03.09.13 18:33

Ваше реальное имя Алексей
Возраст 25
Опыт игры в wow 3 года
Опыт пвп (рейтинги арены/рбг текущего сезона и предыдущих)1550 арены и 1550 рбг
Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%92%D1%83%D0%B4%D1%85/simple

Скриншот меню выбора персонажей (залить на форум либо на любой хостинг)

Интересы и предпочтения в игре, пожелания Люблю ПвП, вагонить в ЛФР, афкать посреди Оргриммара....Пожелать вам даже не знаю чего)...... Не болейте
Как узнали про нашу гильдию? Увидел в чате
Почему решили вступить именно к нам? Даже не знаю. Ищу хороший коллектив для приятной игры по вечерам. Решил попробовать.
Что вы можете дать гильдии и почему мы должны принять именно вас? У меня есть легендарка с Санвела)
В каких гильдиях состояли ранее и причины ухода? Давным давно состоял в гильдии Хакуна Матата (Гордунни Орда), но к сожалению, что - то пошло не так и пришлось покинуть ее с самыми плохими чувствами (о чем я до сих пор жалею)
Есть  ли опыт наводчика, рейд лидера на рбг/аутдорах либо хотите себя в этом попробовать?Никогда не пробовал. Да и не мое это. Я играю в таргет и по фокусу обычно. (По фокусу контролю хилов дорустим)
Дни и время (по мск) вашего онлайна? Когда как, не могу ответить точно.
Позволяет ли ваш компьютер записывать видео и был ли опыт ранее? Да могу. Опыт есть. Друзья говорят, что у меня есть небольшой талант к монтажу, правда надо больше тренироваться.
Владеете ли дизайном, видеомонтажем, программированием, и какими то графическими  и готовы ли делать что то для гильдии?(можно с примерами работ) Немножко знаю Sony Vegas
Какими пвп аддонами пользуетесь? Из конкретных ПвП аддонов есть только Gladius и Lose Control
Будете ли посещать запланированные wPvP события и спонтанные сражения/ганки/дэфы,если находитесь онлайн? Да, конечно. Иначе бы зачем я пробовал вступить в гильдию
Напишите немного о себе в свободной форме. Живу в лучшем городе мира Ярославль. Жду зиму, ибо обожаю сноуборд. Люблю поспать и поесть, поиграть в игры и своего кота Мистера Муркина

С уставом ознакомлен(а), обязуюсь выполнять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Элюсия
Тёмная госпожа

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: Заявка № 4 Вудх   04.09.13 2:01

Принято, свяжусь с вами в игре=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fallen.wowwars.net

Заявка № 4 Вудх
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения